Организация

ООО Агентство Петербургская Недвижимость

3,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Агентство Петербургская Недвижимость

ООО "Агентство «Петербургская Недвижимость» была основана в 1995 году и стала ведущей компанией на рынке недвижимости. Сегодня она входит в состав Setl Group — крупнейшего инвестиционно-строительного холдинга Северо-запада.

На сегодняшний день Агентство «Петербургская Недвижимость» является лидером по объему продаж готовых объектах.

 

Сотрудники компании — высококвалифицированные и опытные специалисты, которые отлично ориентируются во множестве предложений на рынке и помогут подобрать наиболее подходящий вариант. Компания является партнером более 30 банков Санкт-Петербурга и оказывает также услуги ипотечного брокера. Все сделки компании сопровождаются юридически на каждом этапе: с подачи заявки до момента передачи квартиры.

На вторичном рынке компания оказывает весь спектр услуг по аренде, продаже, покупке готового жилья и загородной недвижимости.

Агентство «Петербургская Недвижимость» — одна из самых уверенных компаний на рынке недвижимости, которая завоевала доверие со стороны и покупателей, и партнеров.

Компания входит в состав Ассоциации риэлторов Петербурга, Гильдию управляющих и девелоперов. За годы своей деятельности компания в 2008, 2010, 2011 и 2012 годах становилась победителем конкурса «Доверие потребителей». Одиннадцать раз — лауреатом общественной премии «КАИССА» в разных номинациях.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Корпоративные мероприятия
  • 5
    Профессиональное обучение
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2022
Обучение конечно долгое, тесты не всегда корректные, но необходимое и даёт все что нужно! С коллективом очень повезло, все помогают. Руководители которых я знаю большие профессионалы своего дела! Если вы любите деньги, это то место где их можно заработать, если же хотите чилить, то между диваном и попой доллар не пролетает как говорится)))
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.