Организация

ООО Метод

5,0
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Метод

Компания ООО Метод была основана в 2016 году и сразу получила статус официального партнера фирмы 1С. Мы осуществляем полный цикл обслуживания: подбор, установка, настройка, обновление, обучение, сопровождение, консультации. Наша основная специализация - внедрение и адаптация типовых программных продуктов 1С:Предприятие под индивидуальные особенности компаний.

За столь небольшой срок работы компания смогла войти в 10 лучших компаний - партнеров 1С по Ростовской области, а также в 12 лучших центров реальной автоматизации в России.

Это стало возможным благодаря высокому качеству предоставляемых услуг и компетенции наших программистов, каждый из которых неоднократно подтвердил свои знания и навыки сертификатами компании 1С различного качества по множеству специализаций.

Наши статусы и сертификаты:

  • 1С: Франчайзи
  • 1С: Центр реальной автоматизации
  • 1С: Центр компетенций 1С по 54-ФЗ
  • 1С: Центр сетевой компетенции
  • 1С: Готовое рабочее место

Наши сотрудники - главная ценность компании. Мы предоставляем обучение, профессиональный рост, официальное оформление, конкурентную заработную плату и доброжелательную рабочую атмосферу. Используем индивидуальный подход в вопросах мотивации и развития каждого сотрудника. Наша компания растет, поэтому мы будем рады новым специалистам) Присоединяйтесь!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Бухгалтер
Август 2023
Комфортные условия работы, отзывчивые руководители, которые прислушиваются к мнению каждого. Большое внимание уделяется обучению и развитию сотрудников - если есть желание, то перспектива вертикального и горизонтального роста более чем реальна. Отдельно хочется отметить атмосферу в коллективе - открытость и взаимопомощь на высшем уровне.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании