Организация

Облмашинформ, ОАО НПО

Нет отзывов
Иркутск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Облмашинформ, ОАО НПО

ОАО НПО «Облмашинформ» - крупнейшее предприятие Восточной Сибири, предоставляющее услуги по производству и распространению периодических изданий. Наше кредо – качественное и своевременное обслуживание клиентов. Важнейшей составляющей успеха ОАО НПО «Облмашинформ» является благополучие и процветание наших заказчиков. Порой превосходить ожидания клиентов трудно, но у нас это хорошо получается.

История ОАО НПО «Облмашинформ» началась еще в 1989 году с основания кооператива. Широко дифференцировав свою деятельность на первых этапах жизненного пути, «Облмашинформ» не только способствовал развитию рыночных отношений, занимаясь дилерскими операциями по продаже вычислительной техники, строительством,но и не забывал о социальной функции предприятия: именно благодаря ОАО НПО «Облмашинформ» была автоматизирована система выплат пенсий по Иркутской области.

В то время в Иркутской области, как и во многих регионах России, не было современного оборудования, предназначенного для производства полноцветной печатной продукции. Многие издательства заказывали печать своих газет в Финляндии. В 1996 году ОАО НПО «Облмашинформ» совершил переворот на рынке полиграфической продукции Иркутской области. Благодаря инвестициям предприятия в приобретение шведского оборудования Solna, 2 октября 1996 года вышла в свет первая цветная газета в регионе.

ОАО НПО «Облмашинформ» не только предоставляет полный комплекс услуг по производству газет, журналов и изобразительной продукции, но и благодаря дочерним предприятиям имеет возможность распространять продукцию клиентов через сеть киосков «Пресса» (100 торговых точек); обеспечивать заказчикам рекламно-информационную поддержку посредствам РИА «РОМИ»; производить широкий спектр представительской продукции через ООО «Форвард»; печатать высококачественные книги в ООО «Бланкиздат».


Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании