Организация

ООО Модультек

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Модультек

Компания Modultech, основанная в 2009 году,  осуществляет разработку и поставку телекоммуникационного оборудования, в том числе пассивные  компоненты для  волоконно-оптических линий связи.  Компания  имеет богатый опыт реализаций проектов в области спектрального уплотнения (CWDM/DWDM) и кабельного телевидения (CATV). Нашими  основными заказчиками являются операторы связи, системные интеграторы, дата центры, корпоративные организации, такие  как  Билайн, Ростелеком, ЭР-Телеком Холдинг,  Таттелеком, Уралкалий и другие.  

Оборудование торговой марки Modultech изготавливается на сертифицированных производствах наших технологических партнеров в Европе, США, странах ЮВА. Постоянная работа над обновлением нашей продуктовой линейки (ассортимента) позволяет предлагать нашим заказчикам самые инновационные технические решения, соответствующие динамике и потребностям рынка.   За многолетний опыт работы компания Modultech накопила обширную базу знаний, позволяющую  успешно решать самые сложные технические задачи в области оптической связи.  В нашей команде трудятся компетентные профессионалы знающие свое дело и умеющие достигать поставленные перед ними цели. 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Копирайтер
Август 2023
Мой опыт около года в компании Modultech. Хочу отметить моменты, которые были наиболее важны для меня: 1. Даже без специализированных знаний о телекоммуникациях, можно погружаться в работу, так как на первых этапах предусмотрено обучение от инженеров компании. 2. При решении рабочей задачи, если возникнут трудности, можно обратиться за помощью к коллегам. Не возникнет ощущение, что ты остался в одиночестве перед сложной задачей. 3. Зарплата всегда приходит в срок и без "сюрпризов". Помимо основного оклада, есть бонусная часть, на рост которой, напрямую влияло качество выпускаемого мной контента. Чем лучше материалы, тем выше зп. Это здорово мотивирует. 4. В команде было приятно находиться, так как все общаются друг с другом доброжелательно, приветливо и демократично. 5. В конце, хочу добавить, что данный опыт работы дал мне приобрести новые профессиональные навыки и прокачать уже имеющиеся.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании